Библиотека маркетолога

Выставка "Маркетинг - CRM"
Участники

Организаторы: Российская ассоциация маркетинга, Abercade Consulting
//www.ram.ru, //www.abercade.ru


Содержание Конференции

Компания ФОРС - один из крупнейших российских разработчиков больших информационных систем, имеет наивысший статус партнерства с корпорацией Oracle "Сертифицированный мастер-партнер", является официальным "Мастер-дистрибутором" и ведущим партнером Oracle в России.

Второй год подряд, по решению руководства Oracle Corporation, ФОРС награждается как лучшая компания за наиболее стабильный и высокий уровень бизнеса по продвижению технологий Oracle в странах EMEA.

С 1991 года ФОРС создает и внедряет современные информационные технологии в различных секторах российской экономики: банки, государственный сектор, телекоммуникации, недвижимость, нефтегазовое хозяйство и энергетика, интернет-коммерция. В распоряжении компании есть все ресурсы, позволяющие предложить заказчику наилучшие условия поставки программного обеспечения, технической поддержки, оказанию предметного, процессного и технического консалтинга, разработки оптимальной стратегии развития информационных технологий на предприятии. Компания обладает штатом из 350-ти высококвалифицированных специалистов, имеет собственный сертифицированный центр технической поддержки, а также авторизованный Oracle учебный центр европейского уровня. Опираясь на партнерские отношения с мировыми лидерами - производителями вычислительного оборудования, среди которых: Intel, HP, SUN Microsystems, IBM, BULL, Cisco Systems, - ФОРС выполняет любые задачи по комплексной автоматизации.

Заказчиками ФОРС являются государственные и коммерческие организации, среди которых Центральный Банк РФ, ФСНП, Министерство по налогам и сборам РФ, ФАПСИ, Минсельхозпрод РФ, Московский земельный комитет, Московская областная регистрационная палата, "Внешэкономбанк СССР", компании Лукойл, "Юкос", ОАО "РОСНО", крупные промышленные предприятия, более 60 коммерческих банков.

Специалисты ФОРС активно участвуют в проектах по внедрению Систем Управления Ресурсами Предприятия (ERP). Компания обладает богатым опытом предпроектного консалтинга, настройки и внедрения комплекса бизнес-приложений Oracle E-Business Suite. Специалисты ФОРС выполняли работы по успешному внедрению модулей Oracle E-Business Suite на Молдавском металлургическом заводе, Магнитогорском металлургическом комбинате, в ЗАО "Генезис" г.Санкт-Петербург, Казахском казначействе. В 2001 году специалисты компании совместно со специалистами Внешэкономбанка и по согласованию с Министерством РФ по налогам и сборам разработали "Автоматизированную систему налогового учета" (АСНУ), представляющую собой один из элементов библиотеки локализации Oracle E-Business Suite. Система находится в промышленной эксплуатации во Внешэкономбанке.

Опыт участия в проектах по внедрению ERP-систем и в области обучения партнеров и заказчиков позволяет специалистам компании выполнять работы по установке, внедрению, оптимизации и кастомизации модулей Oracle E-Business Suite в целях повышения производительности работы системы управления предприятием.

Контактная информация

ФОРС Ай Джи (FORS IG)
(095) 787 70 40
Email: develop@fors.ru
129272, Москва,
Трифоновский тупик, 3
www.fors.ru
www.fors.com