Библиотека маркетолога

Выставка "Маркетинг - CRM"
Участники

Организаторы: Российская ассоциация маркетинга, Abercade Consulting
//www.ram.ru, //www.abercade.ru


Содержание Конференции

Компания IBS является универсальным системным интегратором, реализующим проекты по созданию информационных систем "под ключ" и решающим весь комплекс проблем своих заказчиков в области управления информацией.

Компания IBS работает на рынке системной интеграции и консалтинга в области информационных технологий с 1992 года.

Компания IBS оказывает следующие виды услуг:

Консалтинг - Разработка стратегии развития информационных технологий

Ряд проблем, с которым сталкиваются руководители компаний и директора IT департаментов могут быть решены только с помощью комплексного подхода к развитию бизнеса, учитывающего потребности в реорганизации структуры, системы управления бизнесом и развитии информационных технологий. Решения компании IBS в области выработки такой комплексной стратегии развития компании предполагают:

  • Проведение аудита существующих информационных систем
  • Моделирование и анализ основных и вспомогательных процессов
  • Постановка целей и задач развития информационных технологий
  • Разработка системного проекта по созданию комплексной информационной системы

    За дополнительной информацией обращайтесь: Дмитрий Садков, тел.:967-80-80

Внедрение ERP-систем

IBS предлагает услуги по внедрению интегрированных систем управления, отвечающих задачам предприятий различного масштаба и отраслей экономики. В качестве базовых платформ для построения систем управления мы используем решения ведущих мировых и российских поставщиков бизнес-приложений:
- mySAP.com
- Navision Attain и Navision Axapta
- 1С: Предприятие

Подробнее об услугах и опыте IBS по внедрению ERP-систем читайте на сайте erp.ibs.ru

Разработка и внедрение аналитических систем

Подробная информация на сайте budgeting.ibs.ru

CRM решения

Компания IBS предлагает своим клиентам комплексное CRM-решение на основе продуктов фирмы Siebel Systems - мирового лидера в области CRM. Сертифицированные специалисты IBS обеспечат высокие стандарты выполнения проектов, подтвержденные контролем качества со стороны Siebel Systems:

  • CRM-решение для средних предприятий (MidMarket Edition), с возможностью последующего перехода на CRM-решение для крупных предприятий (Enterprise Edition).
  • Стандартные решения по интеграции продуктов Siebel Systems с известными ERP-системами (SAP R/3, People Soft, Navision).
  • Решения по интеграция модулей Siebel Systems с телекоммуникационной частью операторского центра, выстроенного на базе оборудования таких известных поставщиков, как CISCO, AVAYA, Genesys (Alcatel), Nortel.
  • Модуль CTI (Computer Telephony Integration).

Более подробная информация на сайте crm.ibs.ru

Системы управления имуществом

Компания IBS предлагает автоматизированную систему управления имущественным комплексом предприятий и организаций - "Регистр - СБОР"

Интернет-решения

Согласно концепции IBS, Интернет - это технологический инструмент, позволяющий значительно повысить эффективность деятельности предприятия. Решения на базе технологий Интернет и Интранет позволяют реализовать конкурентные преимущества предприятия: повысить эффективность бизнес-процессов, снизить транзакционные издержки, повысить качество управления и контроля деятельности.

IBS предлагает комплекс Интернет-Интранет-решений:

  • Разработка Интернет-стратегии для предприятия
  • Создание торгово-закупочных Интернет-площадок
  • Создание корпоративных информационных порталов
  • Создание систем интеграции корпоративных приложений (Enterprise Application Integration)

    Подробные материалы о разработке и внедрении интернет-решений можно найти в информационно-аналитическом журнале b2b.ibs.ru

Аренда приложений и инфраструктуры

Задачи современного бизнеса требуют от компаний высокой эффективности своей деятельности. Все более востребованными становятся комплексные ИТ-решения, которые отличаются высокой стоимостью внедрения и поддержка которых требует оптимизации структуры затрат.

IBS предлагает оптимизировать затраты на приобретение сложных решений и содержание ИТ-инфраструктуры компании и сделать их более предсказуемыми за счет использования технологии аутсорсинга, включая модель аренды приложений - ASP (Application Service Provision) на базе проекта DATA FORT.

Сегодня DATA FORT предлагает следующие услуги:

  • Корпоративный ИТ-аутсорсинг
  • Аренда приложений
  • Аренда инфраструктуры

Контактная информация

Тел. (095) 967 8080,
Факс (095) 967 8081
Email: ibs@ibs.ru
127434, Москва,
Дмитровское шоссе, 9Б