Энциклопедия маркетинга, https://www.marketing.spb.ru

Адрес документа: https://www.marketing.spb.ru/conf/2002-12-ram/crm_partc.htm
Обновлено: 28.05.2018

Выставка "Маркетинг - CRM"
Участники

Организаторы: Российская ассоциация маркетинга, Abercade Consulting
//www.ram.ru, //www.abercade.ru


Содержание Конференции
 

сайт IBS

 

IBS - Информационные Бизнес-Системы

Компания IBS - лидер на рынке системной интеграции
и консалтинга России в области комплексных корпоративных проектов.
Подробнее...

 
сайт корпорации Oracle
  Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения.
Подробнее...
  сайт РБК СОФТ   РБК СОФТ входит в состав группы компаний OAO "РБК-Информационные системы" и является одним из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России. РБК стал одной из первых компаний, добившихся успеха и получивших признание на быстрорастущем российском рынке информационных технологий.
Подробнее...
 
сайт компании ФОРС
  Компания ФОРС - один из крупнейших российских разработчиков больших информационных систем, имеет наивысший статус партнерства с корпорацией Oracle "Сертифицированный мастер-партнер", является официальным "Мастер-дистрибутором" и ведущим партнером Oracle в России.
Подробнее...
  сайт компании Курс  


Компания "Курс"

О компании
Наша цель - помогать предприятиям в реализации маркетингового подхода к управлению. Мы создаем программное обеспечение, основанное на современной маркетинговой методологии и передовых информационных технологиях, а также оказываем консультационные услуги по постановке системы управления маркетингом.
Подробнее...

  сайт Exact Software   Компания Exact (торговая марка - Exact Software)

Основана в Нидерландах в 1984 году.
Основной сферой ее деятельности является продажа, маркетинг, распространение и разработка программных продуктов для бизнеса в области бухучета, логистики и производства и является признанным лидером в этой области в Западной Европе.
Подробнее...

  сайт холдинга ЛАНИТ   Группа компаний (холдинг) ЛАНИТ - "ЛАборатория Новых Информационных Технологий" - ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг.
С момента создания в 1989 году ЛАНИТ устойчиво развивался, успешно осваивая одно за другим направления компьютерного бизнеса. Cегодня Компания представляет собой многопрофильный холдинг с развитой региональной сетью филиалов, дочерних компаний и технических центров.
Подробнее...
 

сайт Sputnik Labs

 

 

Компания Sputnik Labs предлагает новые виды оружия для бизнеса, призванные выиграть в современной войне за клиента. Уникальное для России сочетание технологических решений и услуг в области бизнес консалтинга позволяют нам эффективно решать задачи в области работы с клиентами и партнерами.
Подробнее...

  сайт Cisco Systems  
Cisco Systems
- мировой лидер в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет. Решения Cisco объединяют людей, компьютерные устройства и компьютерные сети и позволяют людям получать и передавать информацию, независимо от места, времени и используемых компьютерных систем.
Cisco разрабатывает комплексные решения, с помощью которых заказчики создают собственные объединенные информационные инфраструктуры или получают доступ к сетям других владельцев. При этом комплексным мы называем такое решение, которое создает общую архитектуру для оказания согласованных сетевых услуг всем абонентам.
Подробнее...

  сайт Город-Инфо   Компания "Город-Инфо", основанная в 1996 году, стала одним из лидеров российского рынка Web-технологий. Основным направлением деятельности компании является Web-интеграция. Продукты и услуги компании включают в себя программное обеспечение для построения полнофункциональных корпоративных информационных порталов, разработку систем электронного бизнеса, CRM, создание web-представительств и web-дизайн, разработку мультимедийных продуктов, а также интернет-маркетинг.
Подробнее...
  сайт SAS   SAS - лидер рынка в области предоставления нового поколения интеллектуальных программных бизнес-средств и служб, на базе которых можно создать действительно интеллектуальное предприятие.
SAS - единственный производитель, располагающий полностью интегрированными хранилищем данных, аналитическими средствами и традиционными интеллектуальными бизнес-средствами для извлечения знаний из крупных массивов данных.
Подробнее...
  сайт ФБ Консалт  

"ФБ Консалт" является структурным подразделением ОАО "ФПК "Формула безопасности" с июня 2001 г., имеет статус официального бизнес-партнёра Interact Commerce Corporation и специализируется на CRM продуктах этой международной компании, которая сейчас является частью группы компаний Sage.
Подробнее...

  сайт компании КОМПАС   В прайс - листах компании "Компас" Вы найдете множество программ, отличающихся как исполняемыми функциями, так и требованиями к техническому обеспечению. Вы сможете докупать или заменять программные модули по мере роста потребностей Вашего предприятия.
Фирма "Компас" поможет Вам правильно определить функциональный состав ПО, соответствующего Вашим насущным потребностям, а также программно - аппаратную платформу, не требующую слишком дорогостоящей модернизации технической базы.
Подробнее...
 

Сайт компании Lernet Advanced Technology

Компания-исполнитель оформления
выставочной экспозиции

 

Деятельность компании "Lernet Advanced Technology" диверсифицирована по нескольким направлениям, основная задача которых, обеспечить визуальное представление заказчика на рынке. Тщательный анализ потребностей, индивидуальный подход позволяют нам подобрать самое эффективное решение поставленной задачи.
Подробнее...





© 1998-2023 Дмитрий Рябых